Property view 1
Property view 2
Property view 3
Property view 4
Property view 5
Property view 6
Property view 7
Property view 8
Property view 9
Property view 10
Property view 11
Property view 12
Property view 13
Property view 14
Property view 15
Apartamento listo en la Avenida Jacobo Majluta
Colinas Del Arroyo II, Santo Domingo Norte
Venta
RD$ 5,000,000

3

Hab.

2

Baños

1

Parqueo

73.09

Construcción

Resumen

Código:

1371

Año de Construcción:

2022

Descripción

  • 3 habitaciones

  • (Principal con Baño)

  • 2 baños

  • Sala / comedor

  • Cocina modular con desayunador y despensa

FORMA DE PAGO.

Precio:RD$5,000,000

Inicial 20%:RD$1,000,000

Financiamiento 80%:RD$4,000,000 

Salón Multiusos
Vigilancia 24 horas
Alexander Escobosa

Alexander Escobosa

Asesor Inmobiliario/Gerente de Ventas

Celular / WhatsApp:
8295185957
Correo electrónico:
[email protected]

¿Te interesa esta propiedad?

Calculadora de Préstamos

20% del precio de la propiedad

Pago Mensual Estimado

N/A